Локомотив — Фастав Злин прогноз: Одержат ли победу железнодорожники?

img

Локомотив — Фастав Злин. Прогноз на матч Лиги Европы (28.09.2017)


Локомотив — Фастав Злин прогноз: Одержат ли победу железнодорожники?

В четверг сыграет московский «Локомотив». Соперником нашей команды будет темная лошадка в виде довольно скромного чешского клуба, «Фастав Злин». Авторы сайта «SetTips» составили индивидуальный прогноз этого интересного матча.

Лига Европы
28 сентября 2017 года, 22:05 МСК

«Локомотив»


«Железнодорожники» наконец-то смогли выиграть. До воскресного матча «Локомотив» не мог победить в 4 матчах кряду, утратив свои позиции в Премьер-Лиге и вылетев из кубка — того самого, благодаря которому играют в Лиге Европы. Их со счетом 3-2 обыграли «Крылья Советов», выступающие сейчас в ФНЛ! Тем не менее футболисты сумели собраться и в последнем пока что поединке минимально выиграли у «Ростова». Начал оправдывать свое приглашение Эдер — чемпион Европы, выйдя на замену, сумел в добавленное время забить. Хотя все равно без Ари и Чорлуки московской команде очень сложно.

«Фастав Злин»


«Фастав Злин» — малоизвестная команда, несмотря на свою почти 100-летнюю историю. До 2015-го «швецы» долгое время болтались во Втором дивизионе, но сейчас переживают явный подъем. Занятое ими 6-е место — это один из лучших результатов, но, главное, также команда из Моравии умудрилась победить в кубке страны! Впрочем, в Лиге Европы «Фастав» дебютировал всего лишь нулевой домашней ничьей против скромного «Шерифа», а в новом чемпионате взято всего 10 очков за 8 проведенных игр. Причем если на своем поле команда еще смотрится неплохо, то на выезде «швецы» исключительно проигрывали.

Прогноз


«Локомотиву» с жеребьевкой повезло, он — один из фаворитов в группе, что и должен спокойно доказать. Ставим на победу с форой −1.