Арсенал Тула - Краснодар прогноз: гости будут сильнее?

img

Арсенал Тула - Краснодар. Прогноз на матч Чемпионата России (29.09.2017)


Арсенал Тула - Краснодар прогноз: гости будут сильнее?

В России сразу же после еврокубков начнется новый тур в Премьер-Лиге. В Туле местный "Арсенал" сыграет против "Краснодара". "Оружейники" борются за выживание, "быки" - за второе место в чемпионате. Победа нужна обоим - кто же ее завоюет? Аналитики "SetTips" создали прогнозы на этот матч 29 сентября 2017 года.

Чемпионат России
29 сентября 2017 года, 19:30 МСК

«Арсенал Тула»


"Арсенал" (Тула) после кратковременного подъема снова начал проигрывать. Что с "Тамбовым" в кубке, что в "Уфой", результат был неизменен, по 0-1. Но команде Миодрага Божовича нужно в любом случае дома цепляться за очки: она очень близка к зоне вылета, а впереди очень непростой отрезок, когда после "Краснодара" будут поединки против "Зенита" и ЦСКА, разбавленные выездом к прямому конкуренту, "Анжи". Получится ли набрать хотя бы какие-то очки за эти недели, или следует ждать падения "Арсенала" на самое дно?

«Краснодар»


"Краснодар" проиграл дважды кряду, но особых тревог вокруг команды из-за этого не наблюдается. Из кубка России на этом этапе вылетели не только "быки", но и под десяток других команд Премьер-Лиги. Да и домашнее поражение, первое такое в чемпионате, также было во многом ожидаемым - все же в гости приезжал сам "Зенит". Команда все равно нацелена на то, чтобы стать второй в РПЛ, и ситуация для этого благоприятная. Только все это нужно доказывать, беря "свои" победы, в том числе на выезде, если речь идет о противниках уровня "Арсенала".

Прогноз


"Краснодару" будет не так уж и просто - не исключено, что "Арсенал" будет играть на нулевую ничью, но все равно "оружейников" претендент на 2-е место обязан обыгрывать. Ставим на победу гостей.