ПСЖ - Бордо прогноз: разгром гостей?

img

ПСЖ - Бордо. Прогноз на матч Лиги 1 (30.09.2017)


ПСЖ - Бордо прогноз: разгром гостей?

Во Франции тур в Лиге 1 продолжится в субботу. Именно в этот день ПСЖ примет в столице "Бордо". Есть ли какие-то шансы у "жирондинцев"? Или снова будет оформлен "вынос тела"? Наши лучшие журналисты постарались сформировать оптимальный прогноз на этот матч для сайта "SetTips" и его читателей.

Чемпионат Франции
30 сентября 2017 года, 18:00 МСК

«ПСЖ»


ПСЖ за неделю провел два очень разных поединка. В рамках национального первенства это созвездие умудрилось в первый раз потерять очки, не выиграв у "Монпелье". Зато потом было образцово-показательное выступление в Лиге Чемпионов, когда на фоне "парижан" сама "Бавария" смотрелась бездарными статистами. Неужели вся разница в том, что Неймар залечил повреждение и сумел вернуться на поле? Кстати, он вполне дружески вел себя с Кавани - можно ли утверждать, что звездные форварды сумели найти точки для взаимопонимания?

«Бордо»


"Бордо" пытается вернуться в круг сильнейших команд как минимум Франции. Посмотрим, как пойдет дальше, но начали "жирондинцы" удачно. Пока что клуб ни разу не проиграл! Используя отсутствие еврокубковых нагрузок и тем, что удается счастливо избегать травм, Жуслен Гурвеннек и его команда довольно уверенно набирает очки - например, в 4 последних турах их уже 10! Причем наконец-то удалось и на выезде, с "Тулузой", победить. Три предыдущие гостевые игры приносили "Бордо" неизменно ничейный итог!

Прогноз


ПСЖ вряд ли допустит вторую осечку в Лиге 1 подряд. Есть у этой команды слабые места, но дома в рамках чемпионата она должна коллекционировать победы. Ставим на то, что "парижане" выиграют с форой -1,5.