Герта — Бавария прогноз: Сколько забьют голов команды?

img

Герта — Бавария. Прогноз на матч Бундеслиги (01.10.2017)


Герта — Бавария прогноз: Сколько забьют голов команды?

Вот так — дальше без Карло Анчелотти. Итальянец ушел — но все ли беды были в нем? Вот и посмотрим в воскресенье. «Бавария» едет из футбольной столицы в столицу политическую, из Мюнхена в Берлин, чтобы сыграть с «Гертой». Как дебютирует Вилли Саньоль в новом амплуа? Сделаем прогноз от лучших аналитиков «СетТипс» на матч 1 октября 2017 года.

Чемпионат Германии
1 октября 2017 года, 16:30 МСК

«Герта»


«Старая Дама» также проиграла в еврокубках — в четверг «Герта» на выезде уступила в Швеции малоизвестному «Эстерсунду». Им явно просто не интересен этот турнир. Впрочем, и в целом «Герта» находится не в лучшей форме. Можно отметить разве что Лекки, прекрасно начавшего футбол. Но даже необычная результативность не особенно помогает клубу — в последних 7 поединках была взята только одна победа! А прошлая суббота не просто закончилась поражением «Майнцу», но и потерей Ибишевича, который доигрался до удаления.

«Бавария»


«Баварцы» пошли на увольнение тренера уже в сентябре. В принципе, о грядущем уходе Анчелотти много говорили, но оно ожидалось по итогам сезона, или как минимум в зимнюю паузу. Но уж слишком убого смотрелся клуб в противостояниях с «Вольфсбургом» и особенно ПСЖ. Что же, посмотрим, как команда сыграет, освободившись от рассорившегося с частью лидеров наставником. Все равно не будет Нойера, а Ульрайх пока демонстрирует, что может ляпнуть практически в любой момент.

Прогноз


Конечно же, от «Баварии» ждут ярости, когда после неудач сильная в целом команда на ком-то просто отыгрывается. Ставим на то, что в этом поединке будет забито «тотал больше 3,0 голов».