Реал Мадрид — Эспаньол прогноз: Пора ли побеждать сливочным в Ла Лиге?

img

Реал М — Эспаньол. Прогноз на матч Ла Лиги (01.10.2017)


Реал Мадрид — Эспаньол прогноз: Пора ли побеждать сливочным в Ла Лиге?

В Испании в воскресенье проведут новый поединок игроки Эспаньола и мадридского «Реала». Снова домашняя игра — ждать ли новой осечки, тем более что в гости приезжают каталонцы, пусть и в лице «Эспаньола»? Эксперты «SetTips» уже сформировали свой вариант прогноза на матч 1 октября 2017 года.

Чемпионат Испании
1 октября 2017 года, 21:45 МСК

«Реал Мадрид»


«Сливочные» использовали все возможности на ошибки — и даже больше. Букмекерские конторы и сейчас уже не верят в то, что у них получится отыграть тот гандикап, что «Реал» своими осечками создал для «Барселоны». Многие считают, что уже сейчас аукаются решения лета, когда отпустили Хамеса, Мариано Диаса и, прежде всего, Морату. Впрочем, в те моменты, когда клуб набирает форму, его попросту невозможно остановить. Это посреди недели на себе ощутила «Боруссия» из Дортмунда. Но остался ли кураж на очередной поединок в Примере? Тем более что Бензема и Марсело, а также Эрнандес и Ковачич все еще травмированы.

«Эспаньол»


«Попугайчики» в последнее время смотрятся все лучше. «Эспаньол» обыграл «Сельту», потом не проиграл на выезде «Вильярреалу» и, наконец, в последнем туре выдали свой лучший футбол, разгромив «Депортиво». Дублем отметился и Жерар Морено, который и в прошлом сезоне хорошо начинал. Также отметим Баптистао, у которого гол и пас. Впрочем, конечно же, разгромить дома скромного аутсайдера и претендовать на взятие очков в Мадриде — это совершенно разные вещи.

Прогноз


Пора Криштиану Роналду забивать, в идеале и не раз, а мадридскому «Реалу» — брать уверенную победу. Ставим на то, что октябрь начнется для «королевского клуба» с победы в 2 и более голов.