Аталанта — Ювентус прогноз: Победит ли «Старая Синьора» на выезде?

img

Аталанта — Ювентус. Прогноз на матч Серии А (01.10.2017)


Аталанта — Ювентус прогноз: Победит ли «Старая Синьора» на выезде?

В Италии воскресная программа в Серии А будет закончена игрой между «Аталантой» и «Ювентусом». Открытие прошлого сезона против чемпиона предыдущих и последующих лет! Есть ли смысл тут делать какой-то прогноз, помимо победы гостей? Авторский коллектив «СетТипс» написал прогноз на матч вечера 1 октября 2017 года.

Чемпионат Италии
1 октября 2017 года, 21:45 МСК

«Аталанта»


«Богиня» в прошлом сезоне играла настолько здорово, что получила право участвовать в Лиге Европы. В четверг они ездили в гости к «Лиону» — а уже спустя 3 дня нужно проводить сложнейший внутренний поединок. Впрочем, у команды многое получается, она продолжает не проигрывать в Серии А — если оставить за скобками два первых матча нового сезона, против «Ромы» и «Наполи». Но сейчас нужно будет проводить не менее сложный поединок, с еще более знаковым грандом Кальчо.

«Ювентус»


«Старая Синьора» заставила своих болельщиков понервничать в среду. «Ювентус» очень академично начинал в лигочемпионовском матче с «Олимпиакосом», но все же в итоге все равно закончил победой, причем довольно уверенной — 2-0. Кстати, снова туринский гранд при этом еще и не пропустил. Простые, но очень знаковые цифры: 6 побед в 6 играх с разницей голов 18-3. Особенно отметим форму Дибалы, который начинает сезон в сумасшедшей форме. Он не забил грекам, но не привык слишком уж долго молчать. Так что вполне можно ждать, что аргентинец откроет счет второму десятку голов в этой Серии А.

Прогноз


«Аталанта» могла бы создать проблемы для чемпиона, но не тогда, когда нужно играть после сложного выезда, при непривычной нагрузке. Ставим на победу гостей.