Милан — Рома прогноз: Сколько будет забито голов во встрече?

img

Милан — Рома. Прогноз на матч Серии А (01.10.2017)


Милан — Рома прогноз: Сколько будет забито голов во встрече?

В это воскресенье нас ждет интереснейший матч – «Милан» принимает у себя дома «Рому». У двух команд по 12 очков, у «Волков» еще матч в запасе. «Милан» особенно сильно укрепился во время трансферного окна и теперь мечет прямиком в Лигу Чемпионов, но и «Рома» не собирается отставать от первой тройки. Что будет в этом мачте, попытались спрогнозировать авторы «СетТипс».

Чемпионат Италии
1 октября 2017 года, 19:00 МСК

«Милан»


Подопечные Винченцо Монтелла посредственно играют в гостях, однако родные стены придают им уверенности. Так все три матча, которые проходили дома, закончились победой «Милана». Стоит отметить, что за лето были куплены много игроков, среди них один из самых лучших защитников мира – Бонуччи, а также руководство сумело оставить супер-перспективного Доннарумму. Увы, но в футболе одними звездами не обойтись, нужна еще командная сплоченность и взаимопонимание. Именно этого и не хватает современному «Милану». Поэтому не стоит ожидать победы, тем более с таким сильным противником.

«Рома»


«Рома» одержала 3 победы подряд и набрала ход, а Эдин Джеко на данный момент является третьим бомбардиром Серии А. Летом руководство команды точечно усилило слабые позиции, и теперь «Волки» в сравнении с «Миланом» являются более сбалансированной командой. На победу одной из команд ставить не стоит, так как велики риски, лучше поставить на количество голов в матче.

Прогноз


На протяжении трех матчей «Милан» забивал по два мяча. «Рома» тоже забивала в каждом из прошедших матчей. Поэтому нужно ставить на тотал больше 2,5 (коэфф. 1,65) или обе забьют (коэфф. 1,54).