Овьедо — Сарагоса прогноз: Кто победит в матче?

img

Овьедо — Сарагоса. Прогноз на матч Сегунды (02.10.2017)


Овьедо — Сарагоса прогноз: Кто победит в матче?

В понедельник завершится очередной тур в Сегунде. Пара выбрана для этого довольно примечательная: немало поигравшие в Ла Лиге «Овьедо» и «Сарагоса». Правда, сейчас и первые не блещут, и вторые идут чуть ли не на вылет. Впрочем, сезон только начался и многое можно исправить — получится ли? Эксперты «СетТипс» сформировали прогноз матча 2 октября 2017 года.

Испания. Сегунда
2 октября 2017 года, 22:00 МСК

«Овьедо»


«Карбайонцы» находятся во владении одного из богатейших людей мира, Карлоса Слима. Он не особенно спешит тратить деньги на клуб, но все же финансирует в достаточной мере, чтобы команда могла находить сильных по меркам Сегунды игроков. Так, летом пришли Гильермо Котуньо, Марига, Йо Йебоа и Форлин. Но все равно «синие» остаются командой с посредственными результатами, которая уже вылетела из кубка и взяла только две победы в 6 турах. Правда, в обоих случаях это были домашние игры, с «Реус Депортиу» и «Кадисом».

«Сарагоса»


«Арагонцы» сейчас имеют массу проблем вне футбола. Известнейшая, популярная команда, взявшая за свою историю немало титулов, сейчас она фактически банкрот. И это не может не сказываться на спортивных результатах. В прошлом сезоне «Сарагоса» смогла забраться на 16-е место. В этом же у них всего 5 очков после 4 туров. Причем за последние 3 матча взята только одна ничья. С оговоркой — это в Сегунде. В кубке «Арагонцы» умудрились пройти уже двух противников, «Гранаду» и «Луго»!

Прогноз


«Овьедо» — типичный «домашний» клуб, который успешно выступает именно на своей арене. Вряд ли это изменит встреча с кризисной «Сарагосой». Ставим на победу хозяев с форой −1.