Фрозиноне — Кремонезе прогноз: Смогут ли победить хозяева поля?

img

Фрозиноне — Кремонезе. Прогноз на матч Серии B (02.10.2017)


Фрозиноне — Кремонезе прогноз: Смогут ли победить хозяева поля?

Как и другие страны, Италия приберегла на понедельник один матч в рамках своего второго дивизиона. В Серии В сыграют «Фрозиноне» и «Кремонезе». Первые идут среди лидеров турнира, да и вторые начали сезон неплохо. Составляем прогноз от журналистов SetTips на исход этого любопытного матча.

Италия. Серия B
2 октября 2017 года, 21:30 МСК

«Фрозиноне»


«Желто-синие» уже поднимались в Серию А, и пытались сделать то же самое сразу после вылета, в прошлом сезоне. Тогда немного не получилось — заняв с внушительным отрывом 3-е место, «Фрозиноне» неожиданно оступились в плей-офф. Новый старт получился более удачным, было видно, что на этот раз «Фрозиноне» было настроено взять прямую путевку в Кальчо. В 5 первых турах клуб только раз потерял очки. Но в прошлом туре «Перуджа» дома нанесла «желто-синим» первое поражение в сезоне. Впрочем, дома у них пока что стопроцентный показатель.

«Кремонезе»


«Тигры» даже когда-то в Серии А играли, но это было более 20 лет назад. Сейчас это команда, которая только в этом году после 11-летней паузы возвращается в Серию В. Команда Аттиллио Тессера выиграла свою группу в Лиге Про, более того, она и сейчас смотрится очень даже неплохо, как для новичка. Начинали «серо-красные» вообще здорово, выиграв во 2 и 3 туре, да и потом дважды смогли сыграть вничью, уступив только «Бари» в гостях. У «Кремонезе» лучше получается играть дома, но и на выезде была уже феерическая победа 4-1 над «Про Верчелли».

Прогноз


«Фрозиноне» — фаворит, и просто обязан это подтвердить результатом. Ставим на то, что хозяева победят в матче понедельника с форой −1.