Олимпо - Химнасия М прогноз: голы будут!

img

Олимпо - Химнасия М. Прогноз на матч Кубка Аргентины (04.10.2017)


Олимпо - Химнасия М прогноз: голы будут!

В футбол играют не только в Европе. И сейчас, когда в Старом Свете наступила пауза, связанная с ожиданием игр сборных, грех не заглянуть в Южную Америку, где продолжаются поединки. 4 октября в игре кубка Аргентины сразятся "Олимпо" и "Химнасия Мендоса". Кто же окажется сильнее? Эксперты SetTips изучили пару и готовы поделиться прогнозом на их матч.

Кубок Аргентины
4 октября 2017 года, 21:40 МСК

«Олимпо»


"Олимпо" - середняк аргентинской Примеры. В прошлом сезоне они были только 16-ми. Но на фоне нынешнего сезона это кажется довольно хорошим достижением. У "черно-золотых" серьезные финансовые проблемы, им даже запретили регистрировать новичков. Не удивительно, что в таких условиях клуб стартовал слабо - 1 очков в 5 сыгранных матчах. Но при этом в кубке смог отыграться на "Расинге" из Авельянеды, выиграв 4-2. Это при том, что в Примере был всего 1 гол за 450 минут!

«Химнасия М»


"Химнасия Мендоса" сейчас переживает не лучшие времена, болтаясь между вторым и третьим дивизионом страны. В прошлом сезоне они были близки к тому, чтобы снова вернуться из Федераль А в Сегунду, но заняли только 5-е место, причем подвела домашняя статистика при хороших выездных выступлениях. Зато в кубке "Lobo mendocino" смогли в прошлом раунде пройти "Тальерес", крепкого середняка Примеры. В гостях на 88-й минуте счет открыла именно "Химнасия". Хотя хозяева успели сровнять, они все же вылетели по пенальти. Пройдут ли андердоги еще одного противника?

Прогноз


Матч обещает быть достаточно интересным. Ставим на то, что в нем зрители увидят немало голов - выбираем "тотал больше" 2,5.