Германия U19 - Беларусь U19 прогноз: результативный поединок?

img

Германия — Беларусь. Прогноз на матч ЧЕ (04.10.2017)


Германия U19 - Беларусь U19 прогноз: результативный поединок?

В среду уже будут играть сборные - правда, пока еще не взрослые команды, а их юные коллеги, из категории U19. Юношеские команды начинают борьбу за выход на чемпионат Европы. в борьбу вступает сборная Белоруссии - и сразу едет к фавориту, сборной Германии. На что может надеяться команда? Аналитики СетТипс готовят прогноз данного матча 4 октября 2017 года.

Чемпионат Европы до 19 лет
4 октября 2017 года, 13:00 МСК

«Германия 19»


Германия U19 - фактически новый вариант этой команды, но к ней уже традиционно будут выдвигаться только самые высокие требования. Кадров у немцев хватит на 3-4 таких команды, если не будут забирать к себе наставники более старших возрастных групп. Новое поколение уже испробовало силы, сыграв 0-0 со Швейцарией и обыграв Англию со счетом 3-1. Немцы огорошили "львят" ураганным стартом с 2 голами за 4 минуты, но быстро пропустили в ответ. Только в самой концовке Хаверц, кстати, игрок основы "Байера", оформил окончательный счет.

«Беларусь 19»


Белоруссия U19 получает диаметрально противоположные отзывы. Многие эксперты с грустью констатируют, что система подготовки в республике серьезно сдала. Предыдущий вариант сборной смог пробиться в решающий отбор, но там проиграла все 3 поединка, причем пропустив по 5 от Англии и Испании. Новая команда начала с поражения на своем поле от Эстонии. Впрочем, та на этом уровне с белорусами почему-то всегда удачно играет.

Прогноз


Прямо скажем: встреча фаворита с аутсайдером. Ставим на то, что в этом поединке белорусы с немцами забьют друг другу (понятно, что хозяева при этом больше) "тотал более 3,5 голов" - традиционно матчи всегда получаются не скучными.