Италия (19) - Молдова(19) прогноз: разгром гостей?

img

Италия - Молдова. Прогноз на матч ЧЕ (04.10.2017)


Италия (19) - Молдова(19) прогноз: разгром гостей?

Пока основные команды только начнут подготовку к решающим играм отбора, их более молодые коллеги из U19 уже начинают официальные матчи. В среду в первом туре отборе на Евро сразятся Италия и Молдавия - есть ли интрига в такой паре? Составляем прогноз для сайта SetTips на этот матч 4 октября 2017 года.

Чемпионат Европы до 19 лет
4 октября 2017 года, 18:00 МСК

«Италия 19»


Италия U19 на таком уровне будет безоговорочным фаворитом по умолчанию. "Адзуррини" прошлого поколения проявили себя неудачно, не выйдя в финальный турнир после провала мартовского этапа отбора, проиграв даже Ирландии. Но сейчас от новых игроков ждут более убедительного выступления. Месяц назад, 5-го сентября, итальянцы играли контрольный матч против россиян - и выиграли его, пусть и не убедительно. Они даже первыми пропустили, но сначала Бастони из "Трапани" сровнял счет, а Оливьери из "Эмполи" на 92-й минуте вырвал для хозяев победу.

«Молдова 19»


Молдавия U19 никогда не отличалась особенными успехами. Прошлый вариант команды закончил борьбу за выход на финальный турнир еще в ноябре, проиграв все три матча и не забив ни единого гола в группе с Мальтой, Швецией и Сербией. Новый состав пока что не проводил даже товарищеских игр, и о их готовности судить крайне сложно. Хотя U17, которая играла в 2014-2015 годах и теперь может составлять костяк этой возрастной категории, была довольно неплохим, с учетом общего уровня футбола в стране, коллективом.

Прогноз


К сожалению, сложно ждать от юных молдаван подвигов, тем более на поле такого противника. Ставим на то, что Италия начнет отбор с победы с форой -1,5.