Северная Ирландия - Германия прогноз: скучный матч?

img

Северная Ирландия - Германия. Прогноз на матч Чемпионата Мира (05.10.2017)


Северная Ирландия - Германия прогноз: скучный матч?

В это, конечно же, никто не верит, но Германия все еще может не попасть на чемпионат мира. Для этого ей для начала нужно проиграть оба последних матча в отборе. И начать с Северной Ирландии, в гости к которой ехать 5 октября. Насколько это реально? Аналитики СетТипс сделали прогноз данного матча.

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи
5 октября 2017 года, 21:45 МСК

«Северная Ирландия»


Северная Ирландия удивляет второй цикл подряд. Нет сейчас у этой команды особых звезд, как у Уэльса с ее Бейлом. Максимум - бойцы, уважаемые в английском футболе, типа Макговерна, Лафферти, Хьюза, Бранта, Эванса или Дэвиса. Но за счет сумасшедшей самоотдачи и грамотной тактики они второй раз могут пройти в финал большого турнира. "Норсайриши" взяли 19 очков - больше, чем Франция, Сербия и Хорватия! Если не считать встречу с немцами, то они только раз теряли очки. Но сейчас снова будет игра с Бундестимом.

«Германия»


Германия может говорить, при желании, о кадровых проблемах. Травмированы Нойер, Хеведес и Марио Гомес, не вызваны Озиль, Хедира и еще десяток, а то и два, известных игроков. Ну и что - еще летом на Кубке Конфедераций Лев показал, что легко берет трофеи даже с такой сборной, где большинство не имело опыта игры на таком уровне. У Бундестима стопроцентный показатель и 5 очков форы перед ирландцами. Но все же команда настроена довольно серьезно, как минимум, тренерский штаб вызвал состав, достаточно близкий к оптимальному.

Прогноз


Вряд ли Северная Ирландия будет играть на победу - им хватит и нулевой ничьей. Примерно так же может быть настроен и Бундестим, так что и 0-0 не исключен. Но все же возьмем лучше "меньше 3,0".