Шотландия - Словакия прогноз: как закончится поединок?

img

Шотландия - Словакия. Прогноз на матч Чемпионата Мира (05.10.2017)


Шотландия - Словакия прогноз: как закончится поединок?

У Шотландии нет уже шансов напрямую пройти на мундиаль. Но есть еще шансы зацепиться за 2-е место. Для этого им нужно обязательно обыгрывать Словакию, которая сейчас занимает эту позицию. Ох и поединок увидит Глазго 5 октября! Конечно же, журналисты СетТипс сделали прогнозы на этот матч.

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи
5 октября 2017 года, 21:45 МСК

«Шотландия»


Шотландия еще не так давно казалась аутсайдером своей группы, а Гордон Стракан считался без пяти минут безработным. Но в 2017-м "тартановые" показывают футбол, который близок к идеальному. Они даже у англичан могли выиграть, но все все же Кейн успел ответить на сумасшедшие штрафные Гриффитса. Но победы над Словенией, Литвой и Мальтой оставляют команду "в деле". И уж на "Хэмпден Парк" они с помощью сумасшедшей поддержки своих трибун просто обязаны выложиться на все 200 процентов (и это без преувеличения!), чтобы победить.

«Словакия»


Словакия, безусловно, очень опытная команда. В прошлом цикле "репре" сумела выйти на Евро, где пробивалась в плей-офф. Вот и сейчас именно данная сборная умудряется идти на втором месте, хотя уже сыграла все матчи с англичанами и закончит отбор домашней игрой против Мальты. Есть, конечно, искушение прагматично сыграть на ничью в Глазго, но это слишком большой риск, пусть даже впереди будет у "горцев" встреча с еще одним претендентом, Словенией. Но получится ли словаков взять победу в такой игре, на выезде? При том, что их лидер, Хамшик, сейчас далеко не в лучшей форме?

Прогноз


В такой игре, по идее, нужно играть головой, прагматично. Но Глазго - не то место, где можно обойтись без эмоций. Ставим на "тотал больше 2,5".