Грузия — Уэльс прогноз: Окажут ли хозяева влияние на турнирное положение в группе?

img

Грузия — Уэльс. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (06.10.2017)


Грузия — Уэльс прогноз: Окажут ли хозяева влияние на турнирное положение в группе?

В отборе на чемпионат мира неплохая интрига будет в группе «D». Сама Грузия не имеет шансов пройти дальше, но может оказать непосредственное влияние на исход борьбы за второе место. В пятницу в Тбилиси приезжает сборная Уэльса, которая пока что идет на заветной позиции. Получится ли удержаться на ней? Составляем прогноз на матч от экспертов «СетТипс».

ЧМ-2018. Отборочный матч
6 октября 2017 года, 19:00 МСК

Грузия


Сборная Грузии приучила к тому, что она сама не борется за выход в финальные турниры. Но сейчас «крестоносцы» смотрятся достаточно серьезно. Они не проигрывают уже 5 поединков. В сентябре команда смогла дважды сыграть вничью с фаворитами — не проиграла дома ирландцам и благодаря голу Гвилии привезла из Австрии почетное очко. Но при этом грузины умудрились не победить Молдавию, более того, чуть не проиграли в Кишиневе, отыгравшись во втором тайме с 0-2!

Уэльс


Сборная Уэльса пережила свой футбольный триумф в 2016-м году. Тогда «драконы», дебютировавшие на Евро, смогли дойти до полуфинала. Новый отбор у них тоже получается относительно удачным, но мешает страсть к ничьим. Бейл и компания ни разу не проиграли, но 5 раз делили очки с соперниками. Только осечки Ирландии позволили в сентябре после двух побед, над Австрией и Молдавией, выйти на 2-е место. Теоретически уже в 9-м туре можно забронировать себе эту позицию. Но нужно обязательно побеждать грузин, с которыми дома была только ничья...

Прогноз


Грузины находятся на подъеме, но все же у их гостей есть Аллен и юный Вудберн, которые должны в решающий момент «сделать разницу». Ставим на победу гостей в этом матче.