Ахмат - Спартак прогноз: скучный матч?

img

Ахмат


"Ахмат" в последнее время не слишком оправдывает амбиции руководства, которое требовало прогресса даже по сравнению с прошлым удачным сезоном, и для этого даже пригласили Олега Кононова. Но стабильно удачно клуб играл только в самом начале чемпионата. После этого, в 9 последних турах, было только две победы. Перед паузой на сборные команда из Грозного проиграла новичку турнира, "Тосно". Пока что позиция "Ахмата" радует, они пятые. Но плотность в таблице сумасшедшая - идущая 12-й "Уфа" отстает всего лишь на 3 очка, то есть на расстояние всего в 1 победу.

Спартак М


"Спартак" в целом проваливает чемпионат, особенно по сравнению с предыдущим "золотым" сезоном. Но есть и основания для определенного позитива - команда понравилась в последних играх, не проиграв "Ливерпулю" и победив крепкий "Урал". Заодно у команды за время передышки могут набрать форму те, что в последних турах пропускали поединки из-за различных повреждений. Но, с другой стороны, впереди - прием "Севильи", и на тот матч желательно сэкономить как можно больше сил. Как Массимо Каррера распределит нагрузку при довольно ограниченном выборе исполнителей?

Прогноз


Обе команды смотрятся достаточно нестабильно, и могут потерять очки буквально на ровном месте. Так что лучше взять нейтральный вариант с "меньше 2,5".