Уотфорд — Арсенал прогноз: сколько забьют гости?

img

«Уотфорд»


«Шершни» смогли выйти на уровень Премьер-лиги в 15/16 годах. И за эти три года они уже успели показать, что являются довольно крепкой и сплоченной командой. В составе много атлетичных и высоких футболистов, поэтому игра на втором этаже – это самое лучшее, что умеет команда. Несмотря на то, что в прошлом сезоне «Уотфорд» находился в шаге от вылета, в этом году команда с новым тренером от матча к матчу играет все увереннее.

Футболисты Марку Силвы за 7 игр одержали 3 победы, 3 раза сыграли вничью и всего лишь однажды, но очень болезненно проиграли «Манчестер Сити» со счетом 6:0.

Травмы
Силва хорошо поставил игру команды не только против середнячков, но и против грандов. Что, безусловно, будет играть на руку «Уотфорду». Однако не стоит забывать, что «Арсенал» сейчас находится на волне.

«Арсенал»


«Канониры» после сильного удара от «Ливерпуля» 0:4, постепенно приходят в себя. Так футболисты Венгера хорошо провели гостевой мачт с «Челси» 0:0, и одержали две домашней победы по 0:2 над «Вест Бромвич» и «Брайтон».

В целом за 7 туров «канониры» победили 4 раза, один раз сыграли вничью и дважды потерпели поражение. В турнирной таблице «Арсенал» находится на 5 строчке и имеет 13 очков - это столько же, сколько у действующего чемпиона «Челси».

Травмы
У «Арсенала» как всегда эпидемия травм. Среди них и довольно серьезные потери – Касорла, Косельни, Озил, Уэлбек. Но даже, несмотря на отсутствие этих игроков и некоторый разлад внутри команды, Венгер найдет выход и выпустит оптимальный состав.