Бесплатные спорт прогнозы на матч Оснабрюк - Динамо Др 24.05.13

img
Очередной плей-офф во второй немецкой Бундеслиге, в котором Оснабрюк борется за выход во второй немецкий дивизион, а его соперник Динамо Дрезден борется за то, чтобы остаться в этом втором дивизионе. Оснабрюк заняла в своем дивизионе третье место, а Динамо Др в своем только лишь шестнадцатое место. Оснабрюк сумела попасть на третью позицию только в последнем матче тура, в то время как Динамо несмотря на триумф в драматичном матче последнего тура так и остались на своем месте. Обе команды по итогам последних трех туров имеют по две победы и по одному поражению. В последний раз команды Оснабрюк и Динамо встречались два года назад и оба матча завершились 1:1.

Оснабрюк на протяжении всего сезона находилась в верней половине турнирной таблицы. В концовке сезона Оснабрюк играл не очень хорошо и после серии в пять матчей команда смогла одержать только одну победу и Оснабрюк скатился на четвертое место. Тогда и началась битва за второе место и выход во вторую Бундеслигу. Последний шанс побороться за второе место был в предпоследнем туре, когда Оснабрюк уступил 1:0 на выезде, тем самым потерпев поражение от команды Арминия. В последний игровой день Оснабрюк одержал уверенную победу 4:0 в домашнем матче против команды Алемания. Таким образом только благодаря победе в последнем туре Оснабрюк переместился на третью позицию и продолжил борьбу за выход во второй немецкий дивизион. Тренер Оснабрюк по прогнозам не будет делать каких-либо изменений в стартовом составе.

Динамо из Дрездена будет бороться за свое законное место во второй Бундеслиге. Несмотря на победу в последнем туре и равенство очков Динамо все же не смогло обогнать команду Ауе в турнирной таблице и поэтому теперь им предстоит пройти стыковые матчи. Большую часть сезона Динамо располагалось на шестнадцатом месте, так что можно смело сказать, что они заслуживают того, чтобы сыграть еще два стрессовых матча, чтобы остаться во втором дивизионе. Основная проблема Динамо заключается в плохом выступлении клуба в выездных матчах, так как Динамо одержало только одну победу на выезде и семь ничьих. Что касается состава, то капитан Brégerie вернулся в команду в последнем туре. Однако к важным изменениям стартового состава можно добавить выход в матче форварда Fort и левого полузащитника Subasic.

Вполне логично, что Динамо считается небольшим фаворитом в этом поединке, тем более что он играет в более высшей лиге, но тем не менее преимущество домашнего поля остается за командой Оснабрюк в этом матче. Оснабрюк очень хорошо играет в родных стенах, ну и конечно не стоит забывать о высокой мотивации команды, в то время как Динамо довольно плохо играет на выезде, и, следовательно, даже будет удовлетворен возможной ничьей.