Тоттенхэм —Борнмут прогноз: мало мячей и победа хозяев?

img

Тоттенхэм —Борнмут. Прогноз на матч Английской Премьер-лиги (14.10.2017)


Тоттенхэм —Борнмут прогноз: мало мячей и победа хозяев?

Еще один интереснейший матч ждет нас в 17:00 по МСК – в 8 туре АПЛ «Тоттенхэм» примет «Борнмут». Авторы «СетТипс» сделали прогноз и расскажут о том - продолжат ли «шпоры» свою борьбу за золото, и какой игры ждать в субботу.

Чемпионат Англии
14 октября 2017 года, 17:00 МСК

«Тоттенхэм»


«Шпоры» под руководством Маурисио Почеттино прогрессируют с невероятной скоростью. Команда из хорошего середняка превратилась в топа, которая готова бороться за титулы на равных с серьезными конкурентами с большими деньгами. «Тоттенхэм» в своём составе имеет много перспективнейшей молодежи. Так в основном команда состоит из игроков возрастной категории от 20 до 25 лет. Именно в этом возрасте тело способно очень быстро восстанавливаться, что безусловно поможет при плотном графике ближе к Новому году.
За прошедшие 7 туров хозяева этой встречи одержали 4 победы, дважды сыграли вничью и лишь однажды потерпели поражение.
Ребятам Почеттино не хватает стабильности, скорее всего это связано с возрастом игроков. После успешной и хорошей игры, идут невразумительные и слабые результаты. Так «Шпоры» довольно легко обыграли «Эвертон», однако уже в следующем туре спотыкнулись на «Суонси» (0:0).
Этот матч хозяева просто обязаны выигрывать, так как впереди «шпор» ждет большое испытание «Реалом» в ЛЧ, а уже через 5 дней их будут поджидать парни Клоппа. Так что эмоциональный запас обязателен.
Травмы.
Есть небольшие потери – Эрик Ламела, Виктор Ваньяма, Муса Дембеле. Скорее всего, это не повлияет на качество игры.


«Борнмут»


Команда Эдди Хау находятся в тяжелом положении – в зоне вылета, ниже только «Кристал Пэлас» с 7 проигранными матчами. Нужно что-то делать и «вишни» будут бороться за каждый шанс, ибо вылет в дивизион ниже вообще не вариант.
«Борнмут» после 7 туров, одержав 1 победу, 1 раз сыграв вничью и 5 раз проиграв, имеет в своем активе 4 очка. В гостях футболисты смотрятся неуверенно, поэтому фаворит матча более чем очевиден.

Прогноз


В субботней игре нас ждет упорная борьба и ждать большого количества голов здесь просто неуместно, поэтому ТМ(3.5)