Гавр - Реймс прогноз: Будут ли голы в матче?

img
Давайте детальней погорим о командах. Начнем с команды Гавр. Если говорить о турнирном положении, то команда занимает 7 место в таблице. Это говорит, что у этой команды есть проблемы в игре защиты. Этой команде важно выигрывать, чтобы приблизиться к тройке лидеров, так как разрыв составляет всего лишь три очка.

Если говорить о статистике очных встреч, то можно заметить, что в последних пяти встречах, два раза одерживал победу Реймс, один раз Гавр, и один раз была ничья. Поэтому эту скудную статистику нужно исправлять. Я бы не ставил на эту команду при такой статистике.

Если говорить о команде Реймс,то они занимают лидирующую строчку в турнирной таблице. Эта команда в текущем сезоне на ходу, и ее будет трудно кому-то одолеть. Они потерпели только одно поражение от команды Шатору. Разрыв между второй и первой командами всего два очка. Поэтому команде необходимо оторваться от своего преследователя. Надеемся, что команда не устала и будет играть на пределе своих возможностей. Можно заметить, что практически каждая встреча этих команд заканчивалась голами с обеих сторон. Это говорит о том, что команды редко обходятся без голов.