Бесплатные спорт прогнозы на матч Кальмар - Норрчёпинг 17.06.13

img
Сегодня состоится матч в Чемпионате Швеции между командами Кальмар и Норрчёпинг. Кальмар находится на шестой строчке, а Норрчёпинг находится на девятой строчке в турнирной таблице Чемпионата Швеции. В прошлом сезоне обе встречи оказались за гостями, то есть в пользу клуба Норрчёпинг.

Кальмар сделает все возможное, чтобы восстановить неоспоримое превосходство над клубом Норрчёпинг. Для достижения этой цели клубу Кальмар необходимо играть намного лучше, чем в прошлом туре, когда они проиграли на выезде клубу Юргорден со счетом 1:0. Прежде всего стоит обратить внимание на две последние домашние игры, в которых Кальмар одержал победы. В этих матчах Кальмар переиграл АИК и Эстер со счетами 2:1 и 3:1. Именно из-за блестящей игры дома Кальмар занимал в предыдущих сезонах места в верхней половине таблицы. Кальмар стремятся к местам, разрешающим принимать участие в международных кубках, и отстают от этой зоны на 5 очков. Не смогут принять участие в матче: Skjelvik, Israelsson и Mendes.

После серии плохих результатов в начале сезона Норрчёпинг вышел из зоны вылета. Но в последних шести матчах Норрчёпинг одержал две победы и два матча свел вничью. Норрчёпинг находится в середине турнирной таблицы. Одно из поражений Норрчёпинг потерпел в последний игровой день дома в матче против клуба АИК 0:1. Матчи против клуба Кальмар всегда трудны для клуба Норрчёпинг, поэтому ожидается, что тренер Андерссон будет использовать оборонительную тактику. По-прежнему травмирован нападающий Frempong.

И хотя в составе клуба Кальмар отсутствуют несколько игроков основы, они будут по-прежнему доминировать на поле и бороться за три очка, чтобы оставаться в гонке за международное табличное пространство.