Ростов - Рубин прогноз: "Ростов" против бывшего тренера.

img

«Ростов»


Команда «Ростов»под руководством Валерия Карпина очень хорошо начала сезон - за пять туров одержав четыре победы и расположились на 3 месте, отставая от «Спартака» на одно очко и от лидирующего в турнирной таблице «Зенита» на 3 очка.

Первые два тура закончились для «Ростова» с одинаковым счётом 1:0 в их пользу, дома обыграли «Ахмат» и одержали победу на выезде над столичным «ЦСКА». Третий тур стал для команды из Ростова неудачным - проиграли самарским «Крыльям Советов» (0:1), хотя по владению мячом и ударом в створ переиграли соперника. В четвёртом туре «Ростов» одержал уверенную победу над «Енисеем» со счётом 4:0. Бьорн Сигурдсон оформил дубль в этом матче и на данный момент находится в списке бомбардиров РПЛ с 3 мячами. В Туле был выигран местный «Арсенал» с минимальным счётом, благодаря голу Ионова с пенальти.

«Рубин»


Команда Курбана Бердыева находится со старта сезона не в очень хорошей форме, за пять туров им удалось набрать всего 6 очков. Занимают они 9 место в таблице.

Пока свою единственную победу казанцы одержали на старте чемпионата, обыграв дома «Краснодар» со счётом 2:1. После поездки в Москву во втором туре удалось добыть всего одно очко, сыграв вничью с московским «Динамо» (1:1). Третий тур для казанцев закончился поражением от питерского «Зенита» с минимальным счётом. В матче четвёртого тура Рубин упустил победу за несколько секунд до финального свистка в Грозном с местным «Ахматом», итог матча 1:1. Последний матч в турнире, также закончился ничьёй для «Рубина» против «ЦСКА» - 1:1. В прошлом сезоне в рамках всех турниров команды встретились дважды, где «Рубин» одолел «Ростов» на выезде 1:0, а на своём стадионе сыграли в ничью 1:1.