Бесплатные спортивные прогнозы экспертов на футбол на 08.06.11

img

Первый матч короткого турне голландцев по Южной Америке неожиданно закончился нулевой ничьей с бразильцами, однако этот результат не должен смущать тех, кто хочет поставить на «Больше 2,5 гола».

Ставки на три гола и больше в Монтевидео принимаются с коэффициентом 2,0. Даже в июле в очень значимом матче они забили на двоих пять мячей, хотя сам статус встречи говорил об обратном.

В трех из пяти матчей уругвайцев с европейскими сборными было забито больше 2,5 гола, не отстают от них и голландцы, забившие дюжину мячей в трех предыдущих играх. Учитывая такую продуктивность, неудивительно, что ведущий бомбардир отборочного турнира чемпионата Европы-2012 Клас-Ян Хунтелар разгневался из-за того, что его не включили в основу на матч с Бразилией.

Команда Оскара Табареса идет фаворитом в этом матче - 2,62, в основном по двум причинам. Во-первых, нелегко выиграть в товарищеском матче на другом континенте, во-вторых, южноамериканцы относятся к нему серьезнее ввиду приближения Кубка Америки, который стартует в начале июле.

Однако и голландцы под руководством Берта ван Марвейка ни к одному матчу не относятся спустя рукава, что доказывает их текущая беспроигрышная серия. Они не проигрывают в основное время после поражения от сборной Австралии три года назад, то есть уже 36 матчей!

Это достижение вкупе с тремя поражениями уругвайцев в последних четырех матчах, в том числе от Германии, склоняет чашу весов в пользу ставки против победы хозяев - 2,64.

Победа гостей котируется в 2,88, но они выйдут на поле без нескольких ключевых фигур, например, Мартена ван Стекеленбурга, Марка ван Боммела и Уэсли Снейдера, так что наиболее вероятна ничья - 3,6.

Рекомендуемые ставки:

Больше 2,5 гола - 2,0

Против Уругвая - х2 - 2,64