Бесплатные спорт прогнозы на матч Старт - Лиллестрём 04.07.13

img
Проведем разбор интересного матча из Кубка Норвегии между командами Старт и Лиллестрём. Этот матч удостоился звания четвертьфинала. Поразительный фактор, ведь обе команды в Чемпионате Норвегии не смогли одержать победы в последних двух турах. В этом сезоне команды уже встречались в рамках регулярного чемпионата и матч завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев, а хозяевами в том матче как раз был клуб Лиллестрём.

Старт в прошлом сезоне начал играть во втором дивизионе и только спустя год сумел вернуться в первый дивизион. Однако играют они в этом сезоне опять на грани вылета. Команда Старт одержала в сезоне только три победы и пять ничьих. Старт находится в трех очках от десятого места. В последних четырех турах команда не смогла добиться побед, но Старт хорошо выступает в Кубке Норвегии. Старт как уже говорилось пять раз сыграл вничью, но при этом команда пропускает много голов, почти по два гола за матч. При этом команда умеет и забивать не мало, о чем нам и свидетельствует ничья 2:2 в последнем туре.

От Лиллестрём ожидали намного больше, чем то, что показывает команда сейчас. Борьба за выживание это не их уровень. Лиллестрём на протяжении последних восьми туров смог одержать только одну победу. Победа Лиллестрёма была уверенной 3:0 в родных стенах в матче против клуба Хогесунд. В последних турах чемпионата Норвегии, Лиллестрём потерпел два поражения и при этом команда не забила ни одного гола. Сначала Лиллестрём проиграл на выезде 2:0 в матче против Троме, а затем уже и дома проиграл 0:1 в матче против команды Волеренга.

Лиллестрём в настоящее время играет очень плохо и, соответственно, они будут пытаться играть в атакующем стиле. В своих прямых поединках почти всегда всегда забивается много голов, тем более что защита у обеих команд не на высоте. И как прогноз на матч Старт - Лиллестрём выбираю тотал больше.