Бесплатные спорт прогнозы на матч Атлетико Минейро - Ньюэлз 10.07.13

img
Сегодня проходит второй ответный матч полуфинала Кубка Либертадорес между командами Атлетико Минейро и Ньюэлз. Этот матч должен быть более красочным, чем первый полуфинальный матч, так как сегодня встречаются представители бразильского и аргентинского футбола. В первом матче Ньюэлз одержал победу в родных стенах со счетом 2:0.

Представители с бразильской стороны в лице клуба Атлетико Минейро не имеет права проигрывать и мало того, чтобы не вылететь им необходимо выигрывать дома с разницей в два мяча и при этом ни одного не пропустить. С первых минут встречи необходим прессинг и давление на соперника. Атлетико Минейро не самый известный клуб в Бразилии, но за два года команда набрала очень большое количество поклонников и руководство сделало необходимые трансферы. Таким образом клуб вырос в глазах многих и плюс ко всему в команде играет знаменитый Роналдиньо. Атлетико Минейро в прошлом сезоне смогло занять в чемпионате Бразилии второе место. Но в этом сезоне старт был не очень удачным, таким образом у команды есть только две победы и одна ничья. В настоящее время Атлетико Минейро находятся на тринадцатом месте в турнирной таблице. В рамках Кубка Либертадорес, Атлетико Минейро выбили своих давних соперников клубы Сан-Паулу и Тихуана в последних двух раундах. Теперь же перед Атлетико Минейро стоит очень трудная задача, которая заключается в выходе в финал Кубка Либертадорес. Но пока есть хоть какой-то шанс команда должна воспользоваться им, тем более что они играют дома сейчас. Все лучшие игроки находятся в составе.

В отличие от популярного Атлетико Минейро, Ньюэлз играет в этом сезоне одинаково хорошо и дома и на выезде. Плюс ко всему Ньюэлз в этом сезоне уже выиграли аргентинскую Клаусура. Сегодня Ньюэлз должен отнестись к матчу максимально серьезно, то есть также как и в первом матче против Атлетико Минейро. Расслабляться ни в коем случае нельзя, так как соперник в домашних стенах очень грозен. Следует также отметить, что Ньюэлз выбили в последних двух раундах Кубка Либертадорес двух наиважнейших конкурентов, а именно клубы Велес Сарсфилд и Бока Хуниорс. Таким образом можно сказать, что Ньюэлз по праву занял место в этом полуфинале. Проблем с составом и гости не испытывают, а, значит, матч будет очень напряженным.

Учитывая результат первого матча и то, что между бразильскими и аргентинскими клубами идет постоянная борьба в течение многих лет, вполне разумно ожидать, что сегодня Атлетико Минейро воспользуется преимуществом своего поля и победит Ньюэлз.