Бесплатные спорт прогнозы на матч Сент-Патрикс - Жальгирис 11.07.13

img
Сегодны нас ждет ответный матч Лиги Европы между командами Сент-Патрикс и Жальгирис. Это ответный матч первого круга Лиги Европы. Сент-Патрикс является представителем Ирландии, а вот его соперник Жальгирис является представителем Литвы. Первый матч завершился с крупным ничейным счетом 2:2.

Футболисты из Ирландии, то есть представители клуба Сент-Патрикс должны быть очень довольны результатом первого матча, тем более, что они сыграли вничью на выезде и при этом забили два мяча, что сильно увеличивает их шансы на выход в следующую стадию Лиги Европы. Но это лишь должно показать, что гости теперь должны играть очень агрессивно, так как им нечего терять. Скорее всего тренер будет делать изменения в составе, чтоб по возможности решить как можно больше оборонительных задач. Но контратаки полузащитников будут смотреться очень опасно в лице Бирна и Бреннана. На данный момент по истечении девятнадцати туров национального чемпионата Сент-Патрикс является лидером, при этом имея в запасе три очка. Это только подтверждает, что игроки клуба Сент-Патрикс играют очень уверенно и даже теперь в матче против клуба Жальгирис они будут делать все, чтобы достичь следующего раунда Лиги Европы.

В отличие от игроков клуба Сент-Патрикс, Жальгирис после первого круга были очень разочарованы, тем более, что на протяжении последних десяти встреч команда не проигрывала. Именно в национальном чемпионате Жальгирис проводит невероятную серию в восемь побед подряд, при этом клуб выиграл финал Кубка Siaulia, но в серии пенальти. В прошлом сезоне Жальгирис не смог победить в чемпионате Литвы, отставая от лидера на одно очко. И в этом сезоне Жальгирис на всех парах летит через сезон, чтобы избежать сюрпризов в концовке. Сейчас Жальгирис лидирует в своем национаьном чемпионате, имея отрыв от ближайшего преследователя в девять очков. Но перед чемпионатом продолжение этой дуэли ждет команду Жальгирис в Лиге Европы. Жальгирис должен уже с первых минут начинать атаковать и забивать быстрый гол, ведь только это им может помочь в борьбе за дальнейшие этапы. Тренер объявил, что он начнет матч с двумя нападающими и даже атакующим центром, чтобы забить гол как можно раньше.

Учитывая результат первого матча, который заставляет Жальгирис играть очень агрессивно, и тот факт, что обе команды находятся в очень хорошей игровой форме игры, то можно ожидать увлекательный футбол с большим количеством голов.