Бесплатные спорт прогнозы на матч Таврия - Заря 12.07.13

img
Официально, футбольный сезон открылся в Украине еще 2 дня назад, матчем за суперкубок, в котором донецкий Шахтер обыграл Черноморец со счетом 3-1. Сегодня игра в Симферополе открывает первый тур сезона 2013 - 2014. Матч между двумя середняками не впервые открывает сезон в УПЛ. Как Таврия, так и Заря вступают в новый сезон с неясными задачами, и наверное как всегда команды будут бороться за попадания в десятку лучших.

В период зборов, эти две команды провели наверное самую небольшую трансферную политику из всех команд УПЛ.
Таврия в связи с тем что и так не имеет возможности подписывать новых игроков, обзавелась только новым наставником - греком Яннисом Христопулосом, который с первых своих дней перебивания у руля симферопольцев начал уделять большое внимание тактическому футболу, как он называет "умному". К запрету на трансферы, Таврия потеряла еще основных игроков - Гаджиева, Езерского и Гуменюка. Один из главных старожилов УПЛ ушел из команды буквально вчера, теперь Владимир игрок ужгородской Говерлы. Что касается травмированных, не сможет помочь команде Свенссон и Фещук, последний сломал руку.

Заря также не провела особо насыщенную трансферную политику. Луганчане подписали молодого форварда Квашука из донецкого Металлурга, был выкуплен вратарь Олимпика Игорь Левченко. Также Заря полностью выкупила права на Данило и Чайковского. сбор провеленный луганским клубом в Словении не дал особых ответов на игровую форму команды. Как и в прошлых сезонах наверное это будет плавное вхождение в сезон, с небольшим количеством набранных очков в начале сезона. Что касается травмированных, то Заре сегодня не смогут помочь защитник Олейник, вратарь Сантини. Под вопросом выход Чайковского.

Со всего выше сказанного, мы считаем что сегодня игра не будет очень захватывающей и результативной. Это первый матч для обеих команд и наверняка игра будет осторожной, как со стороны Таврии, так и со стороны Зари.