Бесплатные спорт прогнозы на матч Кубань - Рубин 14.07.13

img
Нас ждет еще один матч первого тура чемпионата России и сегодня мы разберем прогнозы на матч Кубань - Рубин. Это очень интересный поединок в российском чемпионате. Этот матч объединяет оба клуба тем, что команды закончили сезон на пятом и шестом месте и оба попали в Лигу Европы. Однако Кубань опередила Рубин в таблице всего на одно очко. В прошлом сезоне команды встречались дважды и первый матч выиграл Рубин у себя дома 1:0, а в ответном матче на поле клуба Кубань матч завершился без голевой ничьей.

Для Кубани уже успех в том, что команда смогла попасть в европейский турнир Лигу Европы, после долгого отсутствия на международной арене. Тем более что клуб Кубань имеет очень скромный бюджет. Кубань проделала большую работу в плане организации команды и за последние несколько лет сумела создать хорошую сбалансированную команду без больших звезд, но это компенсирует хороший боевой дух и дисциплина игры. Вероятнее всего целью клуба Кубань будет попадание в европейские турниры и на следующий год, а, значит, клуб должен входить в шестерку лучших команд страны. Что касается состава, то этим летом клуб Кубань покинули защитник Лоло, полузащитник Леандро и нападающий Пиззелли и Ионов, но клуб укрепился полузащитником Игнатьевым и опытным нападающим Джибриль Сиссе, который приехал в клуб из Английской Премьер-лиги и в частности клуба КПР. Покупка Сиссе должна значительно улучшить реализацию команды.

В отличие от Кубани, Рубин провел очень бурный прошлый сезон. Рубин занял шестое место, что никак не могло радовать руководство и болельщиков клуба. Однако команда получила возможность участвовать в Лиге Европы, где Рубин кстати в прошлом сезоне дошел до четвертьфинала и проиграл по сумме двух встреч английскому клубу Челси, который в свою очередь стал победителем Лиги Европы. Таким образом в прошлом сезоне Рубин доказал, что Лига Европы для них является более престижным трофеем. Что касается состава, то он практически не меняется в этой команде.

Поскольку сезон только начинается и все еще должно встать на свои места, то скорее всего обе команды будут играть от обороны и очень вероятен будет тотал в матче меньше 2,5 голов.