Бесплатные спорт прогнозы на матч Дьер - Маккаби Тель-Авив 17.07.13

img
Сегодня состоится матч Дьер - Маккаби Тель-Авив и мы соответственно даем на него свои спорт прогнозы. Дьер является представителем чемпионата Венгрии, а Маккаби Тель-Авив является представителем чемпионата Израиля.

Дьер на протяжении всего прошлого сезона был доминирующей командой в чемпионате Венгрии, где клуб завоевал титул с опережением ближайшего преследователя клуб Видеотон на десять очков. Дьер даже дошел до финала Кубка Венгрии, но победить так и не смог, проиграв команде Дебрецен 1:2. Но четыре дня назад Дьер взял реванш и крупно разгромил команду Дебрецен 3:0 в родных стенах. Эта игра имеет большое значение для команды Дьер, ведь команда в своем первом матче в Лиге Чемпионов будет пытаться использовать преимущество домашнего стадиона.

Маккаби Тель-Авив спустя пять лет смог снова одержать победу в чемпионате Израиля. В период летнего трансферного окна клуб покинули четыре ключевых игрока, один из которых вратарь. С другой стороны руководство Маккаби Тель-Авив совершило несколько хороших сделок, тем самым подписав вратаря Хуана Пабло, защитника Грива, полузащитник Einbinder и молодого нападающего Бен-Хаим.

В команде Израиля много перемен, а, значит, и сыгранность в команде в разы ниже. Дьер же в свою одередь на хорошем ходу может побороться за победу на своем родном стадионе.