Бесплатные спортивные прогнозы экспертов на футбол на 09.06.11

img

Проведение крупных турниров дает сборной хозяев автоматическую путевку в финальную часть, однако не шансы на удачное выступление, о чем говорят примеры команд Австрии и Швейцарии на чемпионате Европы-2008 и ЮАР на первенстве мира-2010. Поэтому полякам расслабляться не приходится.
Хозяева Евро-2012, которые во время предстоящего турнира будут отмечать 30-летие с момента выхода в полуфинал чемпионата мира, находятся на 71-й строчке в рейтинге ФИФА, хотя еще не так давно довольно долгое время пребывали в числе 40 лучших команд мира.

До чемпионата Европы поляки не будут проводить официальных матчей уже 32 месяца, вот почему встреча с французами так важна. Поляки подходят к этому матчу в хорошем настроении после победы над вторым составом сборной Аргентины - 2:1, реабилитировавшись таким образом за огорчительное поражение от литовцев (0:2) и за скучную ничью с греками (0:0).

Но если поляки только в предыдущем матче прервали неудачную серию, то французы не проигрывают уже девять матчей подряд, семь из которых выиграли. Французы в последний раз проигрывали полякам семь матчей назад, в 1982 году, а в понедельник разгромили еще одних хозяев Евро-2012 - украинцев (4:1). Их шансы на победу над поляками оцениваются в 2,16. Но если учесть, что четыре из последних шести матчей завершились вничью, то лучшим вариантом стал бы этот исход - 3,4.

Все внимание будет сосредоточено на Марвина Мартина - интересно, сможет ли он повторить дебют Зинедина Зидана в сборной, когда полузащитник забил два мяча всего за 14 минут на поле.

Также любопытна ставка «Больше 2,5 гола» - 2,32 . В последние время в матчах между собой команды не отличаются высокой результативностью, но у обеих сборных в последних матчах был превышен показатель «Больше 2,5 гола», а дружина Лорана Блана забила украинцам три мяча за шесть минут.

Рекомендуемые ставки:

Ничья - 3,4.

Больше 2,5 гола - 2,32