Бесплатные спорт прогнозы на матч Терек - Амкар 20.07.13

img
Во втором туре РПЛ встретятся Терек и Амкар. Команды по разному начали это сезон. Терек на последних минутах уступил на выезде Ростову, а Амкар уверенно победил дома Томь. В прошлом сезоне в обоих поединках победу праздновали футболисты Терека.

В прошлом сезоне у Терека были большие задачи. А именно, Кадыров поставил задачу выхода в еврокубки. Команда провела сезон не очень хорошо, и закончила его на восьмом месте. Поэтому в этом сезоне команда ставит те же цели, что и в прошлом. После не удачных выступлений, Черчесова заменил Красножан, который неплохо поработал до этого в Локомотиве, Анжи и Кубане. Особых изменений в команде не произошло. В первом круге Терек обидно уступил в Ростове, где два гола Дзюбы решили исход того поединка. Конечно же дебют перед болельщикам Терек не должен провалить.

Амкар закончил прошлый сезон на 11-м месте. И благодаря лучше разницы голов чем у Волги и Ростова они избежали плей-офф. Тем не менее в команде сменился тренер, старый добрый знакомый Вячеслав Черчесов. В первом туре Амкар показал добротный футбол, и благодаря двум голам болгарина Пеева, они одержали победу. Особых изменений в составе Амкара не произошло, и наверное положительным результатом в этом сезоне, будет место в десятке.

Из Грозного всегда сложно выехать с очками. Терек домашняя команда, и мы считаем в дебютном матче они должны побеждать.