Бесплатные спорт прогнозы на матч Урал - Спартак М 21.07.13

img
Еще один воскресный матч из чемпионата России. Сегодня екатеринбуржский Урал будет принимать самый популярный в России клуб московский Спартак. Урал вернулся в российскую Премьер-лигу после семнадцатилетнего отсутствия в высшем российском дивизионе.

Дебютировал Урал хорошо и чуть было не обыграл московский клуб ЦСКА, действующего чемпиона страны. Если б не гол Вагнер Лава на последних добавленных минутах, то Урал бы набрал свои первые очки в Премьер-лиге. Но гол все же случился и на табло к финальному свистку отражался счет 2:2. Несомненно это успех для команды Урал, ведь мало кто может дебютировать так хорошо против действующего чемпиона страны, да еще и разгромившего вторую команду чемпионата в Суперкубке России. Урал показал, что команда хорошо сыграна и отлично подготовлена к этому сезону.

Спартак в свою очередь провел не очень простой выездной матч против команды Крылья Советов. Спартак уже к перерыву вел 0:2, а во второй половине матча картина поменялась и и гости пропустили гол, что и способствовало завершению матча со счетом 1:2. Сегодня все таки другой по силе соперник, да и не то, чтобы по силе, а скорее всего Урал просто крепкий орешек, которому не представляет разницы против кого играть, то есть команда всегда собрана и имеет правильный настрой. В прошлом матче Спартаку просто не хватило концентрации, о чем и свидетельствует нам плохой настрой команды на матч. Спартак привык недооценивать соперников.

Очень много информации по этому матчу и большинство фанатов верят в Спартак, мы же рисковать не будем и в качестве прогноза предлагаю взять фору +1,25 на команду Урал. Таким образом получается, что даже если Урал проиграет в один гол, то мы все равно получим прибыль.