Бесплатные спорт прогнозы на матч Партизан - Ширак 24.07.13

img
Сегодня во ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов, встречаются сербский Партизан и армянский клуб Ширак. В первом матче, сенсационно встреча закончилась со счетом 1-1, причем все решилось на последних минутах.

Партизан является явным фаворитом в этой встрече. Конечно, Партизан должен проходить в третий раунд. Команда очень опытная, и сомнений в этом нет. В первом матче сербы не достигли желаемого результата, но дома это совсем другая команда. Потери у команды велики - ушел Лазар Маркович в Бенфику. Также покинули команду - Сцепович, Смильянич, Милькович, Пайович. Не захотел играть в Армении, центральный защитник Иванов, который хочет перейти в Базель. Подкрепление для команды стали - вратарь Лукач, а также игроки Малбасич и Аксентийевич.

Ширак конечно довольны наверное первой игрой в Армении. В первом матче они хоть и пропустили, но сыграли очень достойно. Видимо футбол в Армении хорошо развивается. В первом раунде, Ширак обыграл не очень сильный клуб Тре Пенне, из Сан - Марино. Особое внимание Партизану надо уделить форварду Ширака, Фофану, который является самым результативны игроком команды.

Без сомнений, Партизан должен проходить Ширак, но мы считаем армянский клуб может дать, и наверняка этот матч не будет очень результативным.