Бесплатные спорт прогнозы на матч Интер Баку - Тромсе 25.07.13

img
Сегодня пройдут ответные матчи второго квалификационного раунда Лиги Европы. Мы наше внимание остановим на матче Интер Баку и Тромсе. В первом матче победу одержало Тромсе, со счетом 2-0.

Интер Баку в первом раунде обыграл команду из Финляндии, Мариехамн. Дома бакинцы сыграли 1-1, а на выезде победили со счетом 2-0. В этом матче, футболисты Интера, также надеются, все будет по другому. В летнее межсезонье,команда поработала неплохо. Были приглашены такие игроки - нападающий Иашвили из Бохума, испанский полузащитник Альваро и грузины - Цхададзе и Салуквадзе. Владельцы Интера, давно уже хотят прервать еру Нефтчи, и в то же время, хорошо сыграть в Европе.

Тромсе хорошо отыграли неделю назад, и обеспечили себе солидный гандикап, перед ответным матчем в Баку. Но гости знают, что сегодня будет не легко. Поэтому, тренер Тромсе - Кристенсен, явно будет играть от обороны. В первом раунде, норвежцы имели большие проблемы с командой Целе. В первом поединке, Тромсе дома уступили 1-2, но зато на выезде победили 2-0. Не помогут сегодня команде, Норби и Сиссе. Вместо них выйдут - Каусевич и Кристиансен.

Интер здорово играет дома, и здесь всегда сложно любому сопернику. Шансы есть всегда, и в этом поединке, надеемся команда из Баку покажет хороший футбол и как минимум не проиграет.