Бесплатные спорт прогнозы на матч Дебрецен - Стремгодсет 25.07.13

img
Второй матч который мы хотели бы разобрать, станет поединок Дебрецена и Стремгодсета. Первый матч закончился боевой и результативной ничьей, 2-2. Что конечно на руку хозяевам поединка.

Дебрецен здорово провел первую игру на выезде в Норвегии. Счет 2-2, дает им право сыграть даже в нулевую ничью, и пройти дальше. Чемпионат Венгрии еще не начался, ну уже видно что команда готова к старту. Дебрецен уже давно является еврокубковой командой. Помнятся даже выступление этой команды в групповом этапе Лиги Чемпионов. В первом матче хорошу игру провел нападающий венгерской команды - Садибе, который забил 2 гола. Помогут команде сегодня, центральный защитник Морозов и полузащитник Дамао. Не будет полузащитника Боди, который получил красную карточку.

Стремгодсет в этом сезоне лучше играют, чем даже в прошлом. Чемпионат в Норвегии в самом разгаре, и команда сейчас находится на 2 позиции. Но сейчас команда попала в кризис. Пропустили на первое место Русенборг, проиграли 2 матча подряд. Сегодня у команды ожидается сложности с составом. Не сыграет крайний нападающий Вилсвик Сорумом. Также, тренер Делия должен подумать как команду настроить на игру.

Первый матч доказал, что Дебрецен настроен серьезно, и теперь придется Стремгодсету играть от хозяев. Тем более у норвежской команды кризис, и наверное упор сделать им надо на собственный чемпионат.