Бесплатные спорт прогнозы на матч Зенит - Кубань 26.07.13

img
В пятницу, открывается третий тур РПЛ, в котором встречаются Зенит и Кубань. Команды по разному стартовали. От Зенита конечно ждут только побед, но у них сейчас только 3 очка, после двух туров. Кубань стартовала неплохо, 4 очка, после двух туров. В прошлом сезоне, Зенит выиграл дома и сыграл в ничью с Кубанью.

Зенит начал сезон победой над Краснодаром, со счетом 2 - 1. Но в последнем туре проиграли, также на выезде казанскому Рубину. Зенит открывает сезон на родном стадионе. Это всегда важное событие для питерцев. Команда должна показать футбол высокого качества, и исправится за поражения Цска и Рубину. В этой игре в стартовый состав возвращаются Халк и Кержаков. Буду ждать своего шанса со скамейки, Аршавин и Тимощук, вернувшийся недавно в клуб. Не помогут команде - травмированный вратарь Малафеев ,защитник Кришито и полузащитник Широков. Под вопросом выхода на поле, Ломбертс.

Кубань начала сезон здорово, как и прошлый. Команда сыграла в ничью с Рубином, и выиграла у Томи. В прошлом сезоне, Кубань закончила чемпионат на 5-м месте, а значит команду ждут еврокубки. Это очень большой успех для краснодарского футбола. Конечно, с команды ушел очень талантливый тренер - Леонид Кучук, но состав команда сохранила. Еще подписала очень хорошего и опытного форварда, Джибрилля Сиссе. Не сможет помочь команде Игнатьев. Вместо него, в центре выйдет Тлисов.

В первом матче на Петровском, мы считаем команда выложится на все сто процентов. С таким составом как у Зенита, мы считаем команда обязана обыгрывать Кубань.