Бесплатные спорт прогнозы на матч Кайзерслаутерн - Ингольштадт 26.07.13

img
В пятницу начинается 2-й тур во второй немецкой бундеслиги. Мы разберем игру, в которой встречаются Кайзерслаутерн и Ингольштадт. Кайзерслаутерн начал с победы, в матче с Падерборном. Ингольштадт начал сезон с поражения, дома команда проиграла Ауе.

Кайзерслаутерн в прошлом сезоне бил очень амбициозным, но не все так случилось, как того хотели владельцы клуба. В матчах плейофф, куда Кайзерслаутерн попал, благодаря третьму месту, команда дважды уступила Хоффенхайму, и сезон получился провальным. Этот чемпионат Кайзерслаутерн начинает с теми же целями. Подтверждение вызывает самый большой бюджет среди команд 2-й бундеслиги. В это межсезонье, покинули команду - Баумйохан, Колер и Хоффер. Пришли - Ринг, Йенссен, Гаус. В прошлом году, Кайзерслаутерн очень уверенно победил гостей, со счетом 3-0.

Ингольштадт завершил прошлый сезон в нижней половине таблицы, из-за серии не удачных матчей в конце. Команда очень не удачно начала сезон, проиграв в домашнем матче Ауе. В межсезонье в команде произошли изменения. Пришел новый тренер - Марко Курц. С игроков, можно выделить приход - полузащитника Моралеса, нападающего Хофманна, вингер Соареш.

Мы считаем, что Кайзерслаутерн выглядит предпочтительнее в начале сезона. Тем более в первом матче сезона на своем стадионе, команда должна побеждать.