Бесплатные спорт прогнозы на матч Динамо Москва - Спартак 27.07.13

img
В третьем круге РПЛ, нас ждет московское дерби, в котором встречаются Динамо и Спартак. Обе команды хорошо начали сезон, Спартак одержал две победы, Динамо набрало 4 очка. В прошлом сезоне, были удивительные разгромы, сначала Спартак выиграл у Динамо на выезде со счетом 4-0, потом Динамо на выезде, 5-1.

Динамо матч с Анжи провело на кураже. Команда сумела добыть победу в компенсированное время, благодаря голу Воронина, который только перед началом сезона, вернулся с немецкой Фортуны. После этого поражения, тренер Хидинк ушел в отставку, с поста тренера Анжи. Это уже третий домашний поединок Динамо в этом сезоне. Конечно, дома приятнее играть, тем более против такого принципиального соперника. В этом матче не сможет выйти на поле, Балаж Джуджак, хотя должен появится в старте Кураньи. Также, болельщики Динамо ждут голов от Воронина, который вместе с Дугласом готовы будут выйти из скамьи запасных.

Спартак начал сезон здорово. Две победы в двух матчах, что может быть лучше на старте. В этом сезоне у Спартак большие амбиции, благодаря им были куплены игроки - полузащитник Глушаков, Тино Коста и Хурадо из Шальке. Именно эта тройка, почти и сделала результат в первых двух матчах. В матче с Динамо, с первых минут должны появится Макгиди и Эменике. Карпин не может рассчитывать на травмированного Диканя ,Сухи, Ари и Ромула.