Бесплатные спорт прогнозы на матч Урал - Волга НН 27.07.13

img
Сегодня в Екатеринбурге на стадионе Центральный Урал будет принимать команду Волга. Урал только с этого сезона начал выступать в Премьер-лиге и довольно неплохо. Волга в свою очередь уже не первый сезон играет в Чемпионате России.

Урал уже третий матч подряд проводит на домашней арене. Стартовал Урал сильно и чуть не одержал победу над действующим чемпионом России, клубом ЦСКА. Второй матч был против московского Спартака, но тут мягко говоря команда поплыла, быть может просто настрой был не тот, да и не просто два матча подряд играть против ТОП клубов. Судя потому что Урал набрал всего одно очко команда должна играть сегодня только на победу. Мотивация закрепиться в Премьер-лиге должна помочь клубу Урал не меньше, чем помощь своих болельщиков.

Урал играл в прошлом сезоне с командой Волга и представляет на что способна эта команда. На высшем уровне, в матчах Премьер-лиги команды еще не встречались. Анализ очных поединков говорит о том, что от матча стоит ожидать голов и при этом в матче будет возможен любой расклад, то есть каждый забитый гол не будет давать сильного преимущества команде.

Урал и Волга выглядят очень равными по силе соперниками и многое указывает на возможную ничью в матче, однако Урал все таки дома играет и это преимущество они могут использовать в своих целях.