Бесплатные спорт прогнозы на матч Металлург Зп - Волынь 27.07.13

img
Сегодня в Запорожье встретятся команды, которые в прошлом сезоне считались главными претендентами на вылет. Металлург начал этот сезон не очень хорошо, набрав 1 очко. Волынь набрала 4 очка, за два тура. В прошлом сезоне, была одна ничья и победа Волыни, в личных встречах этих команд.

Металлург Зп по сути вылетел в прошлом сезоне, но благодаря финансовым проблемам Кривбасса, команда получила еще один щанс. Смена тренера пока не повлияла на игру команды. Все также команда не забивает, и это связано с проблемами в передней линии команды Пучкова. Нападающие Жуниор и Шевчук, не очень пока себя проявляют. Конечно, Металлург сегодня будет стараться одержать победу, ведь у болельщиков терпение не вечное, если не с такими командами Металлургу набирать очки, то с кем.

Волынь удивила всех в своем первом матче против киевского Динамо. Команда Кварцяного очень уверенно провела тот матч, и имела хорошие шансы даже на победу. С возвращением Кварцяного, а он теперь и тренер и президент клуба, луцкие болельщики надеются на стабильность команды. Состав в межсезонье почти не изменился. Все те же исполнители, которых брал себе в команду Демьяненко. Вчера в клуб пришел воспитанник динамовской школы - Парцвания, что конечно является усилением команды.

Мы считаем, что в самом позднем матче тура, футбол не будет столь качественным, будет много борьбы, как со стороны Металлурга, так и со стороны Волыни.