Бесплатные прогнозы на матч Динамо Бх - Металлист

img
Румыны очень надеются на поддержку "двенадцатого" игрока, поэтому даже сменили свой клубный стадион, вмещающий около 15 000 зрителей на "Национальный", трибуны которого могут принять более 55 000.

Не слишком интересуюсь чемпионатом Румынии, поэтому сложно сказать что-либо о хозяевах. В прошлом сезоне они дважды проиграли полтавской "Ворскле" в той же Лиге Европы, заняли в чемпионате лишь 5-е место, выиграв национальный кубок, в межсезонье прилично обновили состав. Не так давно проиграли "Барселоне" в товарищеском матче 0:2. В новом чемпионате ничего удивительного не показывают, занима всё то же 5-е место и имея матч в запасе.

У Мирона Маркевича опять проблемы с составом в защитной линии - если недавно ждали с Олимпиады Папу Гуйе (Мама Гуйе их Харькова не уезжала) и восстановления Фининьо, то теперь травмированы Березовчук, Вильягра и Пшеничных. Также не совсем понятна причина отсутствия Тайсона, которого по слухам ждёт трансфер. В остальном, отсутствие лимита на легионеров в Лиге Европы играет на руку коучу "Металлиста". Вот только форма команды, до матча последнего тура, выигранного в Ужгороде 3:0, терявшей очки в 3-х подряд турах, настораживает. Несмотря на заявления Маркевича о том, что чемпионат для харьковчан в списке приоритетов выше Лиги Европы, хочется верить, что команда сможет добыть необходимый результат в гостях.