Бесплатные спорт прогнозы на матч Краснодар - Амкар 29.07.13

img
В последней встрече третьего тура чемпионата России, встретятся Краснодар и Амкар. Краснодар набрал в первых двух турах одно очко. У Амкара четыре очка, после двух игр. В прошлом сезоне, Краснодар выиграл один матч и сыграл в ничью, в личных встречах между этими командами.

Краснодар в первых двух турах сыграл сложные поединки против Зенита и Ростова. Хоть команда и показала отличную игру, но в сумме имеет только одно очко. Очень хорошая пара нападающих Краснодара, Вандерсон - Жоаозиньо, сегодня наконец-то сможет разыграться. Все футбольные специалисты говорят о хорошей форме краснодарцев, и наверное Амкар, самый подходящий соперник для дебютной победы Славолюба Муслина в этом сезоне.

Амкар начал сезон с победы над посредственной Томью. И сыграл в ничью с Тереком. Конечно, успешным можно считать, такое начало для команды Черчесова. Конечно, в этой игре Амкар сыграет в оборонительный футбол, а впереди команда будет надеется на Пеева и Якубко. В этом сезона, Черчесов пока играет одним составом, и ждать изменения и в этом матче не приходится.

Мы считаем, что сегодня Краснодар использует весь свой потенциал, и команда сможет победить в матче с Амкаром.