Бесплатные спорт прогнозы на матч ПАОК - Металлист 30.07.13

img
В матче 3-го квалификационного раунда "Турнира Сильнейших", встречаются ПАОК и Металлист. ПАОК имеет больший опыт выступления в ЛЧ, для Металлиста это дебют. Игра должна быть интересной.

ПАОК прошлый сезон закончил на втором месте. Благодаря этому, команда сыграет в квалификационном раунде Лиги Чемпионов. У греков сменился тренер, теперь главным стал Хуб Стивенс, который наибольших успехов добился с Шальке. После прихода Стивенса, из команды ушли - Хумало, Стафилидис, Фотакис и Бертран Камаро. Пришли в команду - Спиропулос, Иниго Лопес, Мигел Витор, нападающий Лукас из Карпат и ветеран, нападающий Нецид из ЦСКА.

Металлист в прошлом сезоне, также занял второе место. Чем прервал традицию, в которой Украина была представлена только Шахтером и Динамо в ЛЧ. Металлист хорошо начал сезон, одержав три победы подряд. Команда сохранила всех лидеров, а еще усилилась бразильцами Моледо и Диего Соузой. Команда на ходу, и едет в Грецию с хорошим настроением. Не помогут завтра, только Шавьер и Горяинов, которые травмированы.

Мы ожидаем упорную борьбу в этом матче. Защита будет преобладать перед нападением, так как ПАОК будет боятся пропустить, а Металлисту думаем хватит и одного гола.