Бесплатные спорт прогнозы на матч Петролул - Витесс 01.08.13

img
В матче третьего квалификационого раунда Лиги Европы встречаются Петролул и Витесс. Обе команды не частые гости еврокубков, поэтому это их конечно же первая встреча. Петропул в прошлом сезоне выиграл Кубок Румынии, а Витесс занял четвертое место в чемпионате Голландии.

Петролул начал новый сезон с поражения за Суперкубок Румынии, Стяуа из Бухареста. Команда из Плоешти проиграла без шансов 3-0, но Стяуа сейчас и вправду на ходу. Команда также уже успела сыграть два матча в чемпионате Румынии. В первом матче Петролул выиграл у Университатя Клуж, и сыграли вничью с Пандури. Во втором квалифай раунде Лиги Европы, команда выбила Викингур Р. очень уверенно. Из новых игроков, завтра в основе появится португальский полузащитник, Тейшейра. Не помогут команде - Бокила и Маринеску.

Витесс здорово провел прошлый сезон, где был для себя на рекордном 4-м месте. Команда немного сбавила в конце чемпионата, а так бы еще выше была. Правда в летнее межсезонье, Витесс покинули ряд ключевых игроков. Это лучший бомбардир, Вильфрид Бони, который ушел в Суонси, полузащитник ван Гинкел и центральный защитник Калас. Пришли в команду Леердам и Вейонович. Не сильное укрепление. В последнем товарищеском матче, Витесс проиграл Байеру, со счетом 0-4.

Мы больше верим в Петролул по двум причинам. Первое -команда уже сыграла 3 матча на официальном уровне. Второе - Витесс лишился лидеров команды, что должно сыграть против команды.