Бесплатные спорт прогнозы на матч Рандерс - Рубин 01.08.13

img
Раннерс в Чемпионате Дании только стартовал и за два тура команда добилась только двух ничьих. В Лиге Европы Раннерс выступлениями похвастаться не может, серьезных успехов клуб не добивался. Дальше третьего квалификационного раунда Раннерс не проходил.

Рубин невнятно стартовал в чемпионате России. Рубин обыграл Зенит и добился двух гостевых ничьих против команд Кубань и Терек. Однако Рубин всегда ценит выступления в еврокубках выше, чем выступления в чемпионате России. В прошлом сезоне Рубин дошел до четвертьфинала, где по сумме двух матчей проиграл клубу английской Премьер-лиги лондонскому Челси. Рубин уже показал свое умение играть, однако клуб показал не весь свой потенциал в матче против команды Ягодина. Рубин в двух матчах переиграл Ягодину.

Раннерс никогда не играл с российскими клубами и в Лиге Европы дальше третьего раунда не проходил, а вот Рубин мощно играет, особенно в Лиге Европы и мало того в прошлом сезоне команда дошла до четвертьфинала. Коэффициент на победу Рубина слишком мал, но в принципе он стоит того, чтобы рискнуть поставить на гостевую команду.