Бесплатные спорт прогнозы на матч Кубань - Спартак М 04.08.13

img
Сегодня нам предстоит наблюдать очень интересный матч между командами Кубань и Спартак Москва. Матч проходит в рамках четвертого тура российской Премьер-лиги. Спартак является единственной командой, показывающей максимальную производительность по итогам первых трех туров. По итогам последних трех сезонов эти команды четыре раза сыграли вничью, две из которых были в прошлом сезоне, при этом команды записали себе и по одной победе в родных стенах.

Кубань благодаря занятому шестому месту в прошлом сезоне получила право играть в Лиге Европы. Была проделана большая работа на протяжении последних лет в плане подбора и сыгранности игроков, таким образом Кубан имеет сбалансированную команду, при этом не имея громких звезд. Команда Кубань всегда дисциплинирована и имеет хороший боевой дух. В этом сезоне Кубань проводит удачный старт, ведь команде удалось набрать пять очков по итогам первых трех туров. Ничья с Рубином дорого стоит, обыграли команду Томь на выезде. В выездном матче против команды Зенит, клуб Кубань снова играют вничью. Перед началом сезона сменился тренер в Кубани, однако на игре это не сказалось. Самый серьезный трансфер в этом году для Кубани - приобретение нападающего Сиссе.

В отличие команды Кубань, Спартак стартовал в Чемпионате России с очень большими амбициями. Для этого Спартак в течении летнего трансферного окна сделал несколько приобретений - полузащитник Глушаков из команды Локомотив и Тино Коста из команды Валенсия, Хурадо из Шальке. Эти трое и сыграли ключевую роль в первых трех турах, в результате чего были обыграны Крылья Советов, Урал и Динамо. Спартак имеет максимальное количество очков по итогам трех туров. Не сможет принять участие травмированные вратари Дикань и Ребров, защитник Брызгалов, полузащитник Ари и нападающий Ромул.

Хотя Спартак является единственной командой максимальным количеством очков, надо принять во внимание отличные результаты Кубани на старте текущего сезона. Так что можно ожидать большого количества голов.