Бесплатные спорт прогнозы на матч Шахтер Дн - Динамо Киев 04.08.13

img
В центральном матче, четвертого тура УПЛ, встречаются непримиримые соперники - донецкий Шахтер и киевское Динамо. Шахтер в первых трех турах набрал 9 очков, Динамо набрало 7 очков, потеряв очки в матче против Волынь в первом туре. В последних пяти личных встречах, Шахтер побеждал, и очень уверенно.

Шахтер уверенно начал сезон, как и в прошлые сезоны. Три победы, над соперниками, с которыми донецкий клуб и набирает чемпионские очки. Первый тур - победа над командой Говерла, во втором - победа в матче с Севастопалем, в третьем - был обыгран Черноморец. В связи с уходом Фернандиньо и Мхитаряна, уверенность в игре пропала, и это очень видно.Входят потихоньку в командную игру, новички команды. Особенно хорошо себя проявляет Фред. Сегодня для Шахтера будет первая реальная проверка в этом сезоне, и мы увидим реальную форму чемпиона Украины.

Динамо начали сезон с потери очков. Команда Кварцяного, Волынь не приятно удивила амбициозный киевский клуб. Во втором туре была победа в Ужгороде, над Говерлой. Третий тур, уверенная победа над Севастопалем. В межсезонье, киевский гранд усилился качественными легионерами - пришли в команду Мбокани, Ленс, Тремулинас. И это подтверждает амбиции команды. В этом сезоне для команды приоритетным есть именно чемпионат, так как Динамо не попало в Лигу Чемпионов, и будет играть в Лиге Европы. Сегодня не поможет команде Гармаш, вместо него появится португалец Велозу. Также, дебютировать может Драгович, который только пришел в команду.

Мы считаем, что сегодня игра будет отличатся от прошлых матчей Шахтера и Динамо. Ожидаем упорную борьбу от обеих коллективов, с небольшим количеством голов.