Бесплатные спорт прогнозы на матч Локомотив - Краснодар 05.08.13

img
В последнем матче четвертого тура РПЛ, встретятся Локомотив и Краснодар. Обе команды начали одинаково, набрав по четыре очка в первых трех турах. В прошлом сезоне, в личных встречах, обе команды одержали по победе в домашних поединках.

Локомотив начал сезон с хорошей игры против Анжи, сыграв вничью 2-2. Потом была победа над Волгой. И в последнем матче, железнодорожники уступили на последних минутах чемпиону страну, ЦСКА. Поражение еще куда бы не шло, но в этом матче травму получил основной вратарь команды Гильерме, который выбыл на четыре месяца. В Локомотив, в срочном порядке приехал, бывший вратарь Волги Илья Абаев. Локомотив с каждым матчем прибавляет, и в этом виден талант тренера Кучука.

Краснодар в прошлом туре, добыл наконец то первую победу, в матче с Амкаром. Перед этим подопечные Славолюба Муслина проиграли Зениту и сыграли в ничью с крепким Ростовом. Видно по игре, что краснодарцы в этом сезоне будут играть в атакующий футбол. Это подтверждают и первые туры, где команда за три матча забила 5 мячей. В матче против Локомотива, команде не помогут, травмированные Коман и Самсонов. Также под вопросом появление в стартовом составе Петрова.

Локомотив, с каждым матчем все уверенней и уверенней играет. Прошлую домашнюю игру, команда проиграла, но смотрелась не плохо, и в матче против Краснодара не должна второй раз разочаровать своих болельщиков.