Бесплатные спорт прогнозы на матч Фенербахче - Зальцбург 06.08.13

img
Фенербахче - Зальцбург - это еще один интересный матч, третьего квалификационного тура Лиги чемпионов. Зальцбург очень хорошо стартовал в новом сезоне и все предполагали, что команда могла бы добиться и большего в первом матче, но как итог 1:1. Фенербахче спасся от поражения сведя матч к ничье и таким образом уже имеет весомое преимущество перед ответным матчем.

Первый официальный матч этого сезона клуб Фенербахче проиграл перед своими болельщиками, причем в команде появился целый ряд новых игроков и новый тренер. Тренер в первом матче против команды Зальцбург экспериментировал с составом, но успеха это конечно не принесло, тем более, что лучший нападающий Мусса Соу был на скамейке запасных. Полузащитник Кристиан забил единственный гол в матче, хотя он также вышел только со скамейки запасных. Клубу Фенербахче повезло, ведь они смогли сравнять счет на последней добавленной минуте, а если быть точнее, то на пятой минуте. В этом матче в составе Фенербахче нападающий Мусса Соу и полузащитник Кристиан должны выйти с первых минут матча.

Зальцбург упустил победу в первом матче, а ведь команда могла иметь преимущество перед ответным матчем. До этого матча две игры Зальцбург уверенно победил. Лучшим бомбардир Soirano не забил, но его партнер по нападению Алан смог забить. В субботу Зальцбург играл в своем национальном чемпионате и можно было заметить, что команда играла не так уверенно. В Стамбуле Зальцбург собирается выставлять свой сильнейший состав.

Зальцбург упустил возможность получить преимущество в первом матче. Сейчас все в руках Фенербахче, тем более что играют на своем поле и должны побеждать.