Бесплатные прогнозы на матч Днепр Дн - Волынь

img
На мой взгляд, букмекеры переоценивают хозяев, давая на их победу коэффициент лишь 1,40. Не будь среди недели ответного матча Лиги Европы, можно было бы смело играть на днепрян, учитывая их форму начала сезона, но... Даже, казалось бы, уже выигранный гостевой матч со "Слованом" был закончен лишь вничью. Сегодняшнюю игру пропускает основной защитник "Днепра" Мазух. Больше вроде проблем с составом нет, но Хуанде Рамос вполне может применить ротацию игроков, решив сохранить силы основных исполнителей на еврокубковый матч.

"Волынь" Анатолия Демьяненко в этом сезоне уже показала себя командой, которая может дать бой сопернику. Атлетичные игроки клуба выигрывают большинство мячей на втором этаже. Игру также пропускает основной защитник Шиков, что говорит о возможной уязвимости и так не самой надёжной обороны гостей.

"Днепр" должен выигрывать, но шансов на то, что эта победа будет с разницей в 2 мяча, немного. Поэтому, учитывая то, что в 6-ти сыгранных матчах что хозяева, что гости не забивали лишь в 1 ("Днепр" "Кривбассу" в последнем туре, а "Волынь" "Шахтёру" дома), а также пропуск игры основными защитниками, рискнём поставить на "обе забьют".